家庭教育-家庭生活-家庭顾问网
  当前位置:家庭教育-家庭顾问网 > 焦点关注 > > 正文

烟台汽车总站的公交站点后方每天被摊贩占用

   日期:2019-08-06 18:24    

 

1

网友供图

  胶东在线消息  近日,问题编号为936479的网友留言投诉:烟台汽车总站的公交站点后本应是自行车,电动车,摩托车的安全通道,每天早上高峰期被摊贩侵占。

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此回复:您好,通伸办事处回复:对于市民反映的烟台汽车总站公交站点有占道经营的问题,现中队已对此处的占道经营进行了清理,下步将加大对此处的监督和管理力度。谢谢参与!


(编辑:清枫学长)

返回首页  |  关于我们  |  招聘启事  |  版权声明  |  广告服务  |  投稿通道  |  业务范围  |  联系我们  |  返回首页  

版权所有:家庭教育-家庭顾问网 本网站各类信息未经授权禁止转载
Copyright 2004-2023 edujt.com All rights reserved.
备案号:沪ICP备08103758号
网站信箱:sheng6665588@gmail.com

回到顶部